Полина Дашкова, «Чувство реальности»

У московских сыщиков – новое запутанное задание. Столичным правоохранительным органам предстоит раскрытие загадочного двойного убийства, жертвами которого стали подданный Соединенных штатов и неизвестная русская девушка.

Судя по поистине мастерскому исполнению, убийство было спланированным и явно заказным, однако у следствия нет ни малейшей зацепки относительно мотива преступления. У погибших не было явных недоброжелателей. Более того – иностранца и русскую красавицу, казалось бы, ничего не связывало, и оттого непонятно, кто мог желать смерти сразу им обоим. Истина, как всегда, окажется шокирующей.

Романы писательницы Полины Дашковой, работающей в жанре детектива, неизменно привлекают читателя глубиной образов и неожиданной конструкцией сюжетных линий. «Чувство реальности» — одна из наиболее успешных книг Дашковой. В этом романе читатель найдет множество увлекательных деталей из жизни разведки, а также немало ярких психологических характеров, занимательных параллелей и хитросплетений судеб. Развязка этой запутанной истории в двух томах останется втайне вплоть до последних страниц объемного романа.

Добавить комментарий