Чак Паланик, «Бойцовский клуб»

Повествование романа ведется от лица главного героя, в силу своей работы часто ездящего в напряженные командировки. Постоянная суета и общение с незнакомыми людьми вгоняют молодого человека в состояние стресса и со временем лишают его сна. В поисках душевного покоя, обратившись к услугам различных групп поддержки, молодой служащий знакомится с необычным человеком по имени Тайлер. Как-то Тайлер просит нового знакомого ударить его.

Завязывается самая настоящая драка, в ходе которой молодые люди выплескивают накопившееся напряжение ударами они выражают свое отношение не друг к другу, а к собственным проблемам. Впоследствии группа желающих бороться со стрессом таким нестандартным способом расширяется, и в полузаброшенном подвальном помещении образуется «Бойцовский клуб» организация с жесткими законами, которые не под силу обойти даже учредителям.

Роман Паланика признан самой выдающейся и скандальной книгой девяностых. Это произведение крик души молодого поколения, обреченного на жизнь в условиях, близких к боевым, ведь законы современного бизнеса, оказывающие непрерывное давление на эмоциональное состояние человека, невероятно жестоки.

Если Вы воспользовались возможностью скачать бесплатно книгу Чак Паланик, «Бойцовский клуб» или прочитать онлайн Чак Паланик, «Бойцовский клуб» и Вам понравилась книга Чак Паланик, «Бойцовский клуб» и вы считаете, что информация изложенная в книге Чак Паланик, «Бойцовский клуб» достаточна интересна, то Вы имеете возможность высказать своё мнение и прокомментировать книгу Чак Паланик, «Бойцовский клуб», для того, чтобы пользователи, которые тоже изъявят желание ознакомится с книгой Чак Паланик, «Бойцовский клуб» уже имели хоть небольшое понятие из Вашего отзыва. Также не забывайте ставить оценку информации увиденной здесь.

Добавить комментарий